Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW-C1
Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW-C1
- Производитель: SMART
- Модель: 15141168
- Наличие: Есть в наличии
- 7938.00р.
Портативная мини-мойка SMART BERKUT SW-C1 используется для очистки транспортных средств, мебели для пикника, инвентаря, обуви, одежды, а также для орошения сада и мойки домашних животных. Отличается долгим сроком службы, экономичным расходом энергии, небольшим размером и весом. Прибор подключается к прикуривателя автомобиля. Потребляемая мощность составляет 60 Вт. Рабочее давление регулируется в пределах от 3 до 9.5 бар.
Преимущества SMART BERKUT SW-C1
- Универсальное назначение;
- Небольшие габариты;
- Антивибрационная подставка;
- Расход воды составляет 2 л/мин;
- Питание от прикуривателя автомобиля;
- Пистолет-распылитель с регулировкой струи;
- Безопасная работа;
- Хорошо смывает грязь в труднодоступных местах;
- Мягкое ведро-трансформер, 15 л (опция);
- Экономичный расход энергии;
- Фильтр грубой очистки увеличивает срок службы прибора;
- Небольшой вес - 3.8 кг;
- Напряжение питания: 12 В;
- Шнур электропитания 12 В: 3.5 м;
Гарантия производителя 1 год
на товары SMART
| Характеристики | |
| Max давление воды | 9.5 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 4.15 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 270х220х320 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Длина шланга | 6.5 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 9.5 бар |
| Мощность (кВт) | 0.06 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 120 л/ч |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Чистящая единица | 1140 |
| Ширина, мм | 210 |
