Поперечная ручка с патроном Wera 489 1/4 45/44/87 мм WE-013390
Поперечная ручка с патроном Wera 489 1/4 45/44/87 мм WE-013390
- Производитель: WERA
- Модель: 14979397
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 45 мм |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 89 мм |
| Размер (дюйм) | 1/4 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Т-образная |
