Помповый садовый опрыскиватель VERTO 20 л 15G508
Помповый садовый опрыскиватель VERTO 20 л 15G508
- Производитель: VERTO
- Модель: 15759372
- Наличие: Есть в наличии
- 4147.00р.
Помповый садовый опрыскиватель VERTO 20 л 15G508 пригодится для ухода за садовыми культурами.
Оснащен двумя лямками для ношения на спине.
Бак объемом 20 литров с широкой горловиной легко наполняется.
Возможность блокировки струи значительно повышает комфорт при длительной работе.
Преимущества VERTO 15G508
- Лямки для ношения на спине;
- Широкая горловина бака;
- Блокировка струи повышает комфорт при работе VERTO 15G508;
- Простота и удобство в обращении;
- Возможна эксплуатация при температуре от 0°С до +45°C;
- Рабочее давление 2.5-3.5 бар.
Гарантия производителя 2 года
на товары VERTO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Высота, мм | 605 |
| Габариты без упаковки | 440x170x590 мм |
| Дальность распыления | 6 м |
| Длина шланга | 1.45 м |
| Длина штанги | 980 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 0.7 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 20 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | ранцевый |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | салатовый/черный |
| Ширина, мм | 200 |
