Помповый садовый опрыскиватель GOODKING OP-30001 3 л OP-10003
Помповый садовый опрыскиватель GOODKING OP-30001 3 л OP-10003
- Производитель: GOODKING
- Модель: 22641483
- Наличие: Есть в наличии
- 992.00р.
Помповый садовый опрыскиватель GOODKING OP-30001 3 л OP-10003 используется для опрыскивания, подкормки и полива растений, кустарников, деревьев средней высоты, картофеля, а также для мытья стен, стекол и других хозяйственных работ.
Бак со съёмной крышкой, поэтому заливка рабочей жидкости не составит труда.
Мерная шкала внутри бака показывает остаток содержимого.
Предохранительный клапан срабатывает при избыточном давлении, что обеспечивает безопасность в процессе эксплуатации опрыскивателя.
Брандспойт не телескопический, позволяет заботиться о растениях высотой до 650 мм. Регулировка струи на брандспойте даёт возможность использовать опрыскиватель как для защиты растений от вредителей, так и для полива (от струи до тумана).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 180x180x370 мм |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Длина штанги | 1000 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 0.5 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 3 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Ширина, мм | 180 |
