Полотно Т344D рабочая длина 126 мм, грубый рез, 2 шт для лобзика Willmark 40942К
Полотно Т344D рабочая длина 126 мм, грубый рез, 2 шт для лобзика Willmark 40942К
- Производитель: Willmark
- Модель: 31094826
- Наличие: Есть в наличии
- 144.00р.
Основой для изготовления полотна для лобзика WILLMARK является стальной сплав HCS с высоким содержанием углерода. За счет этого полотна обладают высокой прочностью, сохраняют первоначальную остроту в течение длительного времени, исключается быстрое затупление элементов.
Полотна WILLMARK Т344D подходят для распила мягкой древесины, древесных материалов, МДФ и ДСП.
Данные полотна оснащаются T-образным хвостовиком, за счет чего обеспечивается совместимость со множеством инструментов. Оснастка полотна Т344D разработана для выполнения грубого реза и наилучшим образом подходит для прямолинейного реза. Острые зубья легко вгрызаются в структуру древесины, обеспечивается высокая производительность инструмента.
В упаковке поставляются сразу два полотна с одинаковыми параметрами.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.035 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 140x10x50 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | грубый рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Рабочая длина | 126 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Ширина, мм | 10 |
