Полотно Т218А 2 шт. для электролобзика (76/51 мм; HSS) FIT HQ 40965
Полотно Т218А 2 шт. для электролобзика (76/51 мм; HSS) FIT HQ 40965
- Производитель: FIT
- Модель: 15099340
- Наличие: Есть в наличии
- 286.00р.
Полотно Т218А FIT HQ 40965 изготовлено из быстрорежущей стали (HSS) и используется в электролобзиках для резки листового металла. Зубья профрезерированные. Такое пильное полотно предназначено для тонких криволинейных пропилов. Толщина реза - 1-3 мм. В комплекте 2 пилки, которые поставляются в картонном конверте.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота, мм | 2 |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | HSS |
| Назначение | криволинейный рез |
| Общая длина | 76 мм |
| Рабочая длина | 51 мм |
| Тип | по металлу |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 1.1 |
| Шаг зубьев постоянный | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 50 |
