Полотно Т118G 2 шт. по металлу для электролобзика (76/51 мм; HSS) FIT HQ 40963
Полотно Т118G 2 шт. по металлу для электролобзика (76/51 мм; HSS) FIT HQ 40963
- Производитель: FIT
- Модель: 15099329
- Наличие: Есть в наличии
- 260.00р.
Полотно Т118G FIT HQ 40963 изготовлено из быстрорежущей стали (HSS) и используется в электролобзиках для резки листового металла. Зубья профрезерированные. Такое пильное полотно предназначено для тонких прямых пропилов. Толщина реза от 0,5 до 1,5 мм. В комплекте 2 пилки, которые поставляются в картонном конверте.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.014 |
| Высота, мм | 1 |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | HSS |
| Назначение | прямой рез |
| Общая длина | 76 мм |
| Рабочая длина | 51 мм |
| Тип | по металлу |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 0.7 |
| Шаг зубьев постоянный | 0.7 мм |
| Ширина, мм | 50 |
