Полотно лопаты копальной остроконечной ZINLER Купилопату - вес 800гр ЛЭКО
Полотно лопаты копальной остроконечной ZINLER Купилопату - вес 800гр ЛЭКО
- Производитель: ZINLER
- Модель: 43505826
- Наличие: Есть в наличии
- 452.00р.
Полотно лопаты штыковой остроконечной. Произведено из рельсовой стали, толщина металла 1,55 мм, вес 800 грамм, покрыто полимерной краской. Надежное, крепкое, легкое полотно справится даже с трудной задачей. На лопате имеются два отверстия для надежного крепления черенка.
Преимущества
- Два отверстия для крепления черенка
- Вес 800 грамм
- Толщина стали 1,55 мм
- Полимерный окрас
Гарантия производителя 10 лет
на товары ZINLER
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид | копальная |
| Высота, мм | 405 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 37-38 |
| Длина рабочей части | 320 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | рельсовая сталь |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 405 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | да |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| Тип | штыковая |
| Толщина металла | 1.55 мм |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Ширина, мм | 210 |
