Полотно для лобзика по стали, нержавеющей стали, стальной трубе MPS T121AF, 5 шт 3111-LF-5
Полотно для лобзика по стали, нержавеющей стали, стальной трубе MPS T121AF, 5 шт 3111-LF-5
- Производитель: MPS
- Модель: 37834596
- Наличие: Есть в наличии
- 910.00р.
MPS Полотно для лобзика по стали, нержавеющей стали, стальной трубе (T121AF), 5 шт., MPS 3111-LF-5 предназначено для резки листовой стали, нержавеющей стали, стальной трубы. Толщина: 1-3 мм.
- Материал полотна - биметалл (BiM).
- Количество зубьев на дюйм - 21 t.p.i.
- Толщина полотна - 1 мм.
- Прямой рез.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.036 |
| Высота, мм | 3 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 5 шт |
| Материал | Bi-Metal |
| Назначение | прямой рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | по металлу |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 1.2 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 185 |
