Полотно для лобзика по дереву MPS 5 шт, T101B 3101-5
Полотно для лобзика по дереву MPS 5 шт, T101B 3101-5
- Производитель: MPS
- Модель: 37564500
- Наличие: Есть в наличии
- 784.00р.
MPS Полотно для лобзика по дереву (T101B), 5 шт., MPS 3101-5 предназначено для резки мягкого дерева, дерева для опалубки, фанеры, клееной древесины, мебельного щита, МДФ.
- Материал полотна - хромованадиевая сталь (CV).
- Количество зубьев на дюйм - 10 t.p.i.
- Чистый, прямой рез.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.038 |
| Высота, мм | 3 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 5 шт |
| Материал | CV |
| Назначение | чистый рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 2.5 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 185 |
