Полотно для лобзика MPS по сэндвич-панели (T718BF), 2 шт 3159-F-2
Полотно для лобзика MPS по сэндвич-панели (T718BF), 2 шт 3159-F-2
- Производитель: MPS
- Модель: 37933722
- Наличие: Есть в наличии
- 1130.00р.
MPS Полотно для лобзика для резки сэндвич-панели (T718BF), 2 шт., MPS 3159-F-2. Толщина материала: 2,0-180,0 мм.
- Материал полотна - биметалл (BiM).
- Количество зубьев на дюйм - 21 t.p.i.
- Толщина полотна - 1,27 мм.
- Прямой рез.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 3 |
| Длина, мм | 57 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Bi-Metal |
| Назначение | прямой рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 200 мм |
| Рабочая длина | 180 мм |
| Тип | по металлу |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 1.2 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 255 |
