Полотно для лобзика MPS по дереву,панелям с покрытием, мультиплексу, столярному картону, пластику, ПЭ, ПП, ПВХ, оргстеклу, панели PA, панели PC, PE, PP, PVC (T308BO), 5 шт 3165-K-5
Полотно для лобзика MPS по дереву,панелям с покрытием, мультиплексу, столярному картону, пластику, ПЭ, ПП, ПВХ, оргстеклу, панели PA, панели PC, PE, PP, PVC (T308BO), 5 шт 3165-K-5
- Производитель: MPS
- Модель: 37968180
- Наличие: Есть в наличии
- 830.00р.
MPS Полотно для лобзика для резки мягкого дерева, дерева для опалубки, панели с покрытием, кухонных столешниц, фанеры, мультиплекса, столярного картона, МДФ, ДСП, пластика, ПЭ, ПП, ПВХ, оргстекла, панелей PA, панелей PC, PE, PP, PVC (T308BO), 5 шт., MPS 3165-K-5. Толщина материала: 3,0-80,0 мм.
- Материал полотна - хромованадиевая сталь (CV).
- Количество зубьев на дюйм - 17 t.p.i.
- Толщина полотна - 1,45 мм.
- Тонкий, чистый изогнутый срез без сколов, очень длинное лезвие.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 3 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | CV |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 132 мм |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 1.5 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 210 |
