Полотно для электролобзика T308BF vertextools 1-T308BF
Полотно для электролобзика T308BF vertextools 1-T308BF
- Производитель: vertextools
- Модель: 31839801
- Наличие: Есть в наличии
- 139.00р.
Полотна изготовлены из специальной хромованадиевой стали, два типа режущих зубьев шлифованы под свободным углом обеспечивают чистые режущие кромки с обеих сторон материала. Предназначены для прямых тонких пропилов в твердой древесине и абразивных древесных материалах толщиной 5-50 мм.
Хвостовик Т-образный подходят для электролобзиков самых известных мировых производителей.
- Общая длина полотна 116 мм, рабочая 90 мм.
- Хвостовик: EU, T-образная.
- Материал полотна: HCS.
- Шаг зуба: 2.2 мм (11 tpi).
- Строение зуба: Фрезерованные, под свободным углом.
- Распилочные материалы: мягкая, твердая древесина, фанера, пластик, оргстекло.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.053 |
| Высота, мм | 5 |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | чистый рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 116 мм |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Тип | по дереву и пластику |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 11TPI |
| Шаг зубьев постоянный | 2.2 мм |
| Ширина, мм | 50 |
