Полотно для электролобзика T301DL 5 шт HEADROCK 476-301-149
Полотно для электролобзика T301DL 5 шт HEADROCK 476-301-149
- Производитель: HEADROCK
- Модель: 33822403
- Наличие: Есть в наличии
- 209.00р.
Полотно по дереву для электролобзика предназначено для распилочных работ по древесине, фанере, пластику и оргстеклу с помощью электролобзика. В наборе 5 полотен. Изготовлено из высокоуглеродистой стали с фрезерованными зубьями, обеспечивает быстрый распил.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Вес, кг | 0.045 |
| Высота, мм | 2 |
| Длина, мм | 208 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | быстрый рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 132 мм |
| Рабочая длина | 106 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 4 |
| Шаг зубьев постоянный | 4 мм |
| Ширина, мм | 93 |
