Полотно для электролобзика T118B 50 шт Креост K-T118B
Полотно для электролобзика T118B 50 шт Креост K-T118B
- Производитель: Креост
- Модель: 32109288
- Наличие: Есть в наличии
- 956.00р.
Полотна Креост предназначены для резки металла с помощью электролобзика. Полотна изготовлены из быстрорежущей инструментальной стали, имеют длительный срок эксплуатации.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 15 |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 50 шт |
| Материал | HSS |
| Назначение | прямой рез; быстрый рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 77 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Тип | по металлу |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 2 |
| Шаг зубьев постоянный | 2 мм |
| Ширина, мм | 80 |
