Полотно для электролобзика T118A 5 шт HEADROCK 476-118-083
Полотно для электролобзика T118A 5 шт HEADROCK 476-118-083
- Производитель: HEADROCK
- Модель: 33822385
- Наличие: Есть в наличии
- 103.00р.
Полотна для электролобзика EU-хвостовик, тип Т118A по дереву предназначены для электролобзиков. Пилки изготовлены из быстрорежущей высокоуглеродистой стали HSS
- Подходит для пробковой фанеры (2-15 мм), опилок, столярной фанеры, ДВП.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Вес, кг | 0.045 |
| Высота, мм | 2 |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | HGS |
| Назначение | быстрый рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 76 мм |
| Рабочая длина | 51 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 1.2 |
| Шаг зубьев постоянный | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 80 |
