Полотно 5 шт для электролобзика vertextools T318A
Полотно 5 шт для электролобзика vertextools T318A
- Производитель: vertextools
- Модель: 18266683
- Наличие: Есть в наличии
- 251.00р.
Полотно 5 шт для электролобзика vertextools T318A предназначено для распилочных работ по дереву.
Изготовлено из специальной хромованадиевой стали, которая обеспечивает необходимую гибкость и прочность при работе.
Фрезерованные зубья с волнообразной разводкой обеспечивают чистоту и оптимальную скорость пропила.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.054 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | HSS |
| Назначение | прямой рез |
| Общая длина | 130 мм |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг зубьев постоянный | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 1 |
