Полотно 5 шт для электролобзика vertextools T118A
Полотно 5 шт для электролобзика vertextools T118A
- Производитель: vertextools
- Модель: 18266377
- Наличие: Есть в наличии
- 134.00р.
Полотно 5 шт для электролобзика vertextools T118A предназначено для распилочных работ по металлу.
Изготовлено из специальной хромованадиевой стали, которая обеспечивает необходимую гибкость и прочность при работе.
Фрезерованные зубья с волнообразной разводкой обеспечивают чистоту и оптимальную скорость пропила.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.027 кг |
| Вес, кг | 0.027 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 8 |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | HSS |
| Назначение | прямой рез |
| Общая длина | 75 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Тип | по дереву и пластику |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 1.200 |
| Ширина, мм | 1 |
