Полотна Профессионал (2 шт; 250/225 мм; 8TPI) по дереву Зубр 155955-4
Полотна Профессионал (2 шт; 250/225 мм; 8TPI) по дереву Зубр 155955-4
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 16009173
- Наличие: Есть в наличии
- 244.00р.
Полотна Зубр 155955-4 серии Профессионал используются с электролобзиками мощностью не менее 600 Вт. Применяются для обработки строительной древесины, фанеры и ДСП. Полотно имеет увеличенную толщину, что улучшает устойчивость к излому и перегибу. Оснастка имеет Т-хвостовик . Изготовлено из хромванадиевой стали, что увеличивает рабочий ресурс и стойкость к нагрузкам.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.061 |
| Высота, мм | 5 |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | быстрый рез |
| Общая длина | 250 мм |
| Рабочая длина | 225 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 8TPI |
| Шаг зубьев постоянный | 3 мм |
| Ширина, мм | 70 |
