Полотна для электролобзика по дереву, 100х75 мм, шаг 2.5 мм 2 шт. GROSS 78260
Полотна для электролобзика по дереву, 100х75 мм, шаг 2.5 мм 2 шт. GROSS 78260
- Производитель: GROSS
- Модель: 15025928
- Наличие: Есть в наличии
- 377.00р.
Полотна GROSS 78260 подходят для распила твердых и мягких пород дерева, ДВП, ДСП и прочих композитных материалов, основу которых составляет дерево. Оптимальная толщина заготовок - 3-30 мм.
Оснастка изготовлена из качественной инструментальной стали, с отшлифованной под конус боковой поверхностью. Это обеспечивает аккуратный и ровный пропил.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 7 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Назначение | прямой рез |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 2.5 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 67 |
