Полотна для электролобзика Profi, 2 шт. (3101F - T101BF) GROSS 78282
Полотна для электролобзика Profi, 2 шт. (3101F - T101BF) GROSS 78282
- Производитель: GROSS
- Модель: 15383291
- Наличие: Есть в наличии
- 857.00р.
Полотна для электролобзика Gross Profi 78282, 2 шт. (3101F - T101BF), рассчитаны на пильные работы по дереву, МДФ, ДВП, ДСП. Также они подходят для резки композитных изделий, содержащих мелкие металлические предметы: гвозди, проволоку и т.д. Полотна высокого качества относятся к профессиональному классу инструмента. За счет длины 75 мм и толщины 1,45 мм они могут распиливать заготовки толщиной 3-30 мм.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 2 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Bi-Metal |
| Назначение | прямой рез |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 2.5 |
| Шаг зубьев постоянный | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 65 |
