Полотна для электролобзика по металлу US 3 шт. Кедр 29094
Полотна для электролобзика по металлу US 3 шт. Кедр 29094
- Производитель: Кедр
- Модель: 15944143
- Наличие: Есть в наличии
- 118.00р.
Предназначены для резки металла с помощью электролобзика. Материал: высокоуглеродистая сталь; Материал обработки: металл; Тип хвостовика: U-образный; Длина: 50 мм; Шаг зубьев: 1,4 мм; Количество: 3 шт.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.026 |
| Высота, мм | 3 |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 3 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | прямой рез |
| Общая длина | 75 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Тип | по металлу |
| Тип хвостовика | хвостовик U |
| Шаг | 1.4 |
| Шаг зубьев постоянный | 1.4 мм |
| Ширина, мм | 40 |
