Полотна для электролобзика по дереву T101BF (75 мм; 2.5 мм; 3 шт.) MATRIX 78211
Полотна для электролобзика по дереву T101BF (75 мм; 2.5 мм; 3 шт.) MATRIX 78211
- Производитель: MATRIX
- Модель: 15383268
- Наличие: Есть в наличии
- 421.00р.
Полотна для электролобзика T101BF Matrix 78211 с шагом зубьев 2,5 мм, биметаллические (Bimetal), 3 шт. в упаковке, имеют рабочую длину 75 мм и используются для работ по дереву. Позволяют распилить фанеру, древесину, ДСП толщиной до 30 мм, эффективны для работы с клееными и ламинированными материалами. Шлифованные зубья позволяют получить тонкий и чистый распил. Полотна можно устанавливать на электролобзики с зажимом под Т-образный хвостовик. Пилки пригодятся во время ремонта и для решения бытовых задач.
Преимущества полотен для электролобзика по дереву MATRIX 78211
- Прочность — основа из пружинной стали устойчива к нагрузкам
- Стабильно высокое качество распиловки — рабочая часть выполнена из быстрорежущей стали
- Надежность — пилки произведены под строгим технологическим контролем
- Удобная комплектация — упаковки из 3 шт хватит для выполнения большого объема работ
Гарантия производителя
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина, мм | 174 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 3 шт |
| Материал | Bi-Metal |
| Назначение | чистый рез |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг зубьев постоянный | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 83 |
