Полотна для электролобзика по дереву, 2 шт.(31085 - T111B) GROSS 78274
Полотна для электролобзика по дереву, 2 шт.(31085 - T111B) GROSS 78274
- Производитель: GROSS
- Модель: 15383288
- Наличие: Есть в наличии
- 359.00р.
Полотна для электролобзика по дереву Gross 78274, 2 шт. (31085 - T111B), используются для работы с древесиной мягких и твердых пород, ДСП, ДВП и композитных материалов на основе древесины. Они рассчитаны на профессиональное применение, пригодятся при проведении строительных и ремонтных работ. За счет рабочей длины 75 мм и толщины 1 мм полотна способны распилить заготовки толщиной 4-50 мм.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.015 |
| Высота, мм | 2 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | CV |
| Назначение | прямой рез |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 2 |
| Шаг зубьев постоянный | 2 мм |
| Ширина, мм | 65 |
