Полотна для электролобзика EMTOP EJSBT5111C
Полотна для электролобзика EMTOP EJSBT5111C
- Производитель: emtop
- Модель: 39062314
- Наличие: Есть в наличии
- 551.00р.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 11 |
| Длина, мм | 122 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | НCS/HSS |
| Назначение | прямой рез |
| Общая длина | 80 мм |
| Рабочая длина | 74 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 3 |
| Ширина, мм | 60 |
