Полольник (маленький) Агроимпекс-Ока ПЛм 010917
Полольник (маленький) Агроимпекс-Ока ПЛм 010917
- Производитель: Агроимпекс-Ока
- Модель: 15741229
- Наличие: Есть в наличии
- 95.00р.
Полольник (маленький) Агроимпекс-Ока ПЛм 010917 используется для обработки почвы любой сложности. Инструмент подходит для удаления сорняков за счет небольшого размера. Преимущество конструкции заключается в наличии удобной деревянной рукоятки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 440 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 170 |
