Полольник Агроимпекс-Ока Юпитер 011141
Полольник Агроимпекс-Ока Юпитер 011141
- Производитель: Агроимпекс-Ока
- Модель: 15741226
- Наличие: Есть в наличии
- 188.00р.
Полольник Агроимпекс-Ока Юпитер 011141 используется для обработки почвы. Инструмент удобен за счет прочной закаленной стали (HRC 35-40) и покрытия порошком. Для установки черенка имеется тулейка диаметром 30 мм. Полольник успешно справляется с почвой любой плотности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.413 |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 130 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 250 |
