Полольник Агроимпекс-Ока Меркурий 011140
Полольник Агроимпекс-Ока Меркурий 011140
- Производитель: Агроимпекс-Ока
- Модель: 15741224
- Наличие: Есть в наличии
- 169.00р.
Полольник Агроимпекс-Ока Меркурий 011140 закален до твердости HRC 35-40, что делает инструмент удобным в использовании. Порошковое окрашивание обеспечивает защиту от коррозии в течение длительного времени. Для инструмента потребуется черенок диаметром 30 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Вес, кг | 0.34 |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 250 |
