Поливочный шланг СТРОЙМАШ Garden 3/4", 25 м 19153
Поливочный шланг СТРОЙМАШ Garden 3/4", 25 м 19153
- Производитель: СТРОЙМАШ
- Модель: 28170692
- Наличие: Есть в наличии
- 2431.00р.
Поливочный шланг СТРОЙМАШ Garden предназначен для подачи воды к месту полива.
Стенки уплотнены армированной нитью, что предотвращает скручивание шланга.
Выдерживает температуру окружающей среды от 0 до +50 °С.
| Характеристики | |
| Max давление | 14 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 5.15 |
| Внешний диаметр | 22.8 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 1.9 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина, мм | 390 |
