Поливочный шланг STARTUL Garden 1/2", 30 м ST6201-1/2-30
Поливочный шланг STARTUL Garden 1/2", 30 м ST6201-1/2-30
- Производитель: STARTUL
- Модель: 23260893
- Наличие: Есть в наличии
- 1330.00р.
Поливочный шланг STARTUL Garden 1/2", 30 м ST6201-1/2-30 подходит для полива, перекачки и прочих работ с жидкостями.
Шланг на основе эластичного суспензионного поливинилхлорида и других компонентов, армированный высокопрочной полиамидной нитью, обладает повышенной герметичностью и стойкостью к расслаиванию, высокой эластичностью, устойчивостью к низким температурам, длительным процессом старения, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, устойчив к осаждению водорослей, не содержит кадмия, бария, свинца, не содержит фталат.
Специальное покрытие не дает шлангу перегибаться и перекручиваться.
| Характеристики | |
| Max давление | 8 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 2.473 |
| Внешний диаметр | 15.1 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 30 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 4 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 1.3 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 300 |
