Поливочный шланг РемоКолор Волжский резиновый, стандарт, 3,4 мм, D 18 мм, 50 м 66-3-518
Поливочный шланг РемоКолор Волжский резиновый, стандарт, 3,4 мм, D 18 мм, 50 м 66-3-518
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 20910849
- Наличие: Есть в наличии
- 6398.00р.
Поливочный шланг РемоКолор Волжский резиновый, стандарт, 3,4 мм, D 18 мм, 50 м 66-3-518 предназначен для полива дачного участка или приусадебной территории, для больших хозяйств, теплиц, автомойки и т.д.
Состоит из нитяного каркаса, внутреннего и наружного резинового слоя, имеет толстую стенку, что обеспечивает дополнительную прочность и выносливость.
Изделие обладает высокой прочностью. Рабочее давление: 4 бар (атм). Температурный режим от -40°С/+90°С.
Шланг не предназначен для работы в условиях высокого и сверхвысокого давления, а также не предназначен для питьевой воды.
| Характеристики | |
| Max давление | 9 бар |
| Min температура эксплуатации | -40 °С |
| Вес, кг | 13.6 |
| Внешний диаметр | 24.8 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Высота, мм | 640 |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Материал | резина |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3.4 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 200 |
