Поливочный шланг Raco SOFT LINE 40300-1/2-20
Поливочный шланг Raco SOFT LINE 40300-1/2-20
- Производитель: Raco
- Модель: 13671462
- Наличие: Есть в наличии
- 1568.00р.
Поливочный шланг Raco SOFT LINE 40300-1/2-20 используется для полива и орошения садово-огородных участков.
Изготовлен из высококачественных материалов и имеет сетчатое армирование, что обеспечивает высокую прочность.
Шланг хорошо сохраняет форму и не скручивается, выдерживает давление до 40 бар.
| Характеристики | |
| Max давление | 40 бар |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Вес, кг | 3.06 |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота, мм | 375 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.1-2.4 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 375 |
