Поливочный резиновый шланг Yard ТРУДОВИК 3/4", 33 м, 66-3-023
Поливочный резиновый шланг Yard ТРУДОВИК 3/4", 33 м, 66-3-023
- Производитель: Yard
- Модель: 17246640
- Наличие: Есть в наличии
- 3214.00р.
Поливочный резиновый шланг Yard ТРУДОВИК 3/4", 33 м, 66-3-023 – незаменимый помощник на садовом участке. Предназначен для организации полива и орошения на садово-огородных участках. Шланг отличается устойчивостью к отрицательным температурам, благодаря чему он подойдет для всепогодного применения.
| Характеристики | |
| Max давление | 3 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 0.9 |
| Внешний диаметр | 23.4 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 33 м |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Материал | резина |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Насадки | нет |
| Тип | неармированный |
| Толщина стенки шланга | 2.2 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 600 |
