Поливочный однослойный шланг Вихрь Силикон 3/4", 25 м, прозрачный 73/7/2/29
Поливочный однослойный шланг Вихрь Силикон 3/4", 25 м, прозрачный 73/7/2/29
- Производитель: Вихрь
- Модель: 20420326
- Наличие: Есть в наличии
- 1936.00р.
Шланг поливочный Силикон однослойный 3/4 дюймов, 25м (прозрачный) Вихрь обеспечит полив растений в саду, огороде или на приусадебном участке в системах с малым давлением воды.
Основные характеристики шланга Вихрь:
- Пищевой ПВХ: шланг изготовлен из пищевого ПВХ, что делает его безопасным для использования с питьевой водой и при контакте с растениями, не нанося им вреда. Экологически чистый, не содержит в составе кадмия, бария и свинца.
- Не подвержен гниению и воздействию УФ. Допустимый перепад рабочих температур от -5°C до +60°C.
- Однослойный: шланг предназначен для систем с малым давлением. Максимальное давление 3 бар. Хорошо держит форму, не перекручивается.
- Диаметр 3/4": распространенный диаметр шланга.
- Длина 25м: оптимальная длина шланга позволяет удобно перемещаться по участку и обеспечивает достаточное покрытие для полива различных растений.
- Прозрачный шланг хорошо маскируется среди растений.
Шланг поливочный Силикон однослойный 3/4 дюймов, 25м (прозрачный) Вихрь - это надежный и удобный инструмент для организации полива на вашем участке.
| Характеристики | |
| Max давление | 3 бар |
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
| Вес, кг | 2.2 |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 330 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Насадки | нет |
| Тип | неармированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 150 |
