Поливочный армированный трехслойный шланг СИБРТЕХ 3/4", 50 м 67239
Поливочный армированный трехслойный шланг СИБРТЕХ 3/4", 50 м 67239
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 15875366
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Поливочный армированный трехслойный шланг СИБРТЕХ 3/4", 50 м 67239 предназначен для полива почвы на садовых и парковых участках.
Изготовлен из ПВХ высокого качества, устойчив к УФ-излучению и к давлению, сохраняет стабильность формы.
Благодаря армированию и трехслойной структуре обладает устойчивостью к повреждениям.
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 7.4 |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 185 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +45 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 1.5 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина, мм | 480 |
