Поливочный армированный шланг СИБРТЕХ Дачник ПВХ 1/2, 25 м 673526
Поливочный армированный шланг СИБРТЕХ Дачник ПВХ 1/2, 25 м 673526
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 16129464
- Наличие: Есть в наличии
- 1082.00р.
Армированный поливочный шланг из ПВХ Сибртех «Дачник» 673526 длиной 25 м и диаметром 1/2"" используется садоводами для орошения участка. Подходит для ежедневного применения, оптимален для участков средней площади. Совместим с любыми системами полива Palisad. Использование шланга позволяет сэкономить время пользователя и повышает комфорт работы в саду.
Преимущества СИБРТЕХ Дачник 673526
- Прочность и долговечность — при изготовлении использован высококачественный поливинилхлорид (ПВХ)
- Устойчивость к скручиванию и перегибам — шланг армирован полиэстерной нитью
- Защита от разрушения — специальное покрытие предохраняет шланг от воздействия УФ-лучей
- Экологичность — поливинилхлорид не содержит токсичных веществ
Гарантия производителя 3 месяца
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Max давление | 14 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 2.19 |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота, мм | 146 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 256 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +40 °С |
| Насадки | нет |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 1.5 мм |
| Цвет | желтый |
| Ширина, мм | 256 |
