Поливочный армированный шланг POLYAGRO Дача 1/2", 30 м 7551230
Поливочный армированный шланг POLYAGRO Дача 1/2", 30 м 7551230
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 25615953
- Наличие: Есть в наличии
- 1835.00р.
Поливочный армированный шланг POLYAGRO Дача 1/2", 30 м 7551230 предназначен для полива, перекачки и прочих работ с жидкостями. Изготовлен из высококачественного сырья с использованием прочной армированной нити. Оптимальное рабочее давление не более 6 бар.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.28 |
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 30 м |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.7 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 350 |
