Полировальная машина PRORAB 3301
Полировальная машина PRORAB 3301
- Производитель: Prorab
- Модель: 15069659
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Полировальная машина PRORAB 3301 предназначена для шлифовки и полировки различных поверхностей. Рядом с рукояткой находятся: кнопка фиксации режима беспрерывной работы и колесико регулировки оборотов. Также предусмотрена возможность легкого доступа к щеткам, что позволяет менять их самостоятельно, без обращения в сервисный центр. Максимальное число оборотов данной модели составляет 3000 об/мин.
Преимущества Prorab 3301
- С помощью колесика регулировки оборотов можно легко выставить необходимую скорость вращения;
- Вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальное охлаждение двигателя;
- Корпус из ударопрочного пластика устойчив к механическим повреждениям;
- Эргономичная форма корпуса способствует снижению затрачиваемых усилий.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4 |
| Высота, мм | 170 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | бытовой |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 600-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 460 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
