Полировальная машина OASIS PM-150/180
Полировальная машина OASIS PM-150/180
- Производитель: OASIS
- Модель: 36013254
- Наличие: Есть в наличии
- 6315.00р.
Полировальная машина Oasis PM-150/180 предназначена для обработки металлических поверхностей в бытовых условиях. Регулируемая скорость вращения обеспечивает возможность выбора оптимального режима работы в зависимости от типа поверхности и желаемого результата. Машина может работать как на низких оборотах, для более тщательного шлифования, так и на высоких, для повышения эффективности. Передняя рукоятка обеспечивает удобство использования и контроль над устройством.
Пользователи оценят:
- Все внешние металлические части изолированы от электротоков, что обеспечивает дополнительную защиту от возможных травм
- Кнопка фиксации позволяет не держать палец на выключателе при долгой работе
- Мощный двигатель с мощностью 1500 Вт позволяет достичь скорости до 4200 оборотов в минуту, обеспечивая высокую производительность
- Наличие 6 скоростей позволяет настроить работу машины в соответствии с конкретными требованиями.
Полировальные машины Oasis - безупречная поверхность без лишних хлопот.
Преимущества OASIS PM-150/180
- Низкая вибрация при работе
- Удобная эргономичная рукоять
- Фиксация выключателя
- Износостойкий кабель
- Срок службы - 5 лет
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 3.9 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 470×100×115 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | бытовой |
| Крепление полировальных насадок | на шпиндель |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 800-4200 об/мин |
| Ширина, мм | 180 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
