Полировальная машина MEKKAN MK81202
Полировальная машина MEKKAN MK81202
- Производитель: MEKKAN
- Модель: 15845556
- Наличие: Есть в наличии
- 4280.00р.
Полировальная машина MEKKAN MK81202 имеет регулировку скорости, благодаря чему можно не только полировать лакокрасочные поверхности, но и обрабатывать металл.
Дополнительная рукоятка необходима для большего контроля за инструментом и безопасности оператора.
Рекомендуется эксплуатировать инструмент при температуре от - 10 до +40 градусов.
Преимущества MEKKAN MK81202
- Современный дизайн
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки
- Легкий корпус и плоский редуктор - для работы в труднодоступных местах
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные задачи
- Угольные щетки меняются быстро - для этого не нужно разбирать корпус
- Фиксация клавиши "Пуск" - для непрерывной работы на одной скорости
- Полировальная насадка из натуральной шерсти в комплекте
- Опорная тарелка с креплением Velcro диаметром 180мм в комплекте
Гарантия производителя 1 год
на товары MEKKAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 3.865 |
| Высота, мм | 180 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | бытовой |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 125 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
