Полировальная машина LEIYA LY190-01
Полировальная машина LEIYA LY190-01
- Производитель: LEIYA
- Модель: 33750427
- Наличие: Есть в наличии
- 12136.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 4.15 |
| Высота, мм | 395 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | профессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 0-4150 об/мин |
| Ширина, мм | 290 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
