Полировальная машина Instar ЭПМ 46020
Полировальная машина Instar ЭПМ 46020
- Производитель: Instar
- Модель: 16024541
- Наличие: Есть в наличии
- 4748.00р.
Полировальная машина Instar ЭПМ 46020 мощностью 2000 Вт предназначена для финишной обработки деревянных, металлических и других поверхностей. Устройство оптимально как для домашнего, так и для профессионального применения.
$$$Преимущества:
- Инструмент совместим с большим количеством насадок диаметром 180 мм
- Фиксированная кнопка «Пуск»
- Ручная регулировка скорости вращения диска
- Небольшой вес машины - 3 кг
- D-образная прорезиненная рукоять эргономичной формы
Модель используется при ремонте, реставрационных работах и производстве мебели.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3.585 |
| Высота, мм | 255 |
| Габариты без упаковки | 470x350x255 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Частота колебаний | 0-3000 кол/мин |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 350 |
