Полировальная машина Instar ЭПМ 35160
Полировальная машина Instar ЭПМ 35160
- Производитель: Instar
- Модель: 16024567
- Наличие: Есть в наличии
- 4479.00р.
Полировальная машина Instar ЭПМ 35160 предназначена для обработки стен, потолков и других поверхностей. Модель используется во время внутренней отделки помещений, при ремонте техники и производстве мебели.
$$$Преимущества:
- Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает высокую производительность и повышает качество работ
- Модель совместима с другими насадками диаметром до 180 мм
- Специальное окно на корпусе обеспечивает удобную смену графитовых щеток
- Инструмент поддерживает ручную регулировку количества оборотов
Фиксация кнопки включения и функция «Плавный старт» отвечают за комфорт пользователя при длительной работе с полировальной машиной.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.7 |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 525x300x490 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Частота колебаний | 0-3000 кол/мин |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 300 |
