Полировальная машина HYUNDAI G 1500 EXPERT
Полировальная машина HYUNDAI G 1500 EXPERT
- Производитель: Hyundai
- Модель: 15888738
- Наличие: Есть в наличии
- 7235.00р.
Полировальная машина HYUNDAI G 1500 EXPERT предназначена для финишной полировки любых поверхностей.
Усиленный корпус редуктора из магниевого сплава имеет повышенную износостойкость.
Двигатель мощностью 1.4 кВт выдерживает большие нагрузки для качественной обработки.
Электронная регулировка оборотов позволяет настраивать инструмент под необходимую задачу.
Преимущества Hyundai EXPERT G 1500
- Настройка скорости - для обработки разных материалов;
- Небольшой вес - для уменьшения нагрузки на руки;
- Усиленный корпус редуктора - для долгого срока службы;
- Большая мощность - для качественной работы;
- Дополнительная рукоятка - для удобства использования HYUNDAI G 1500 EXPERT.
Гарантия производителя 3 года
на товары Hyundai
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.852 |
| Высота, мм | 199 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина, мм | 485 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 600-3500 об/мин |
| Ширина, мм | 117 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
