Полипропиленовая лопата с черенком СИБРТЕХ PROFI 61493
Полипропиленовая лопата с черенком СИБРТЕХ PROFI 61493
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 15894691
- Наличие: Есть в наличии
- 1596.00р.
Пластиковая лопата Сибртех PROFI 61493, 535 х 385 х 1400 мм, со стальным черенком, предназначена для уборки снега и используется для расчистки дорожек, тротуаров, дворов, площадок перед подъездами и гаражами. Глубокий ковш способен захватывать большое количество снега, что сокращает продолжительность работы. Инструмент выдерживает температуру до -50 градусов, поэтому не имеет ограничений по условиям эксплуатации. Вес лопаты составляет всего 2,1 кг, а значит, с ней без труда справится даже неопытный пользователь.
Преимущества СИБРТЕХ PROFI 61493
- Стойкость к коррозии — ковш изготовлен из полипропилена, а стальной черенок покрыт порошковой эмалью
- Долговечность — на кромке ковша имеется накладка из алюминиевого сплава, защищающая инструмент от истирания
- Высокая прочность на изгиб — ковш усилен ребрами жесткости, принимающими на себя основную нагрузку
- Комфорт при длительной работе — лопата оснащена дополнительной пластиковой рукояткой с выемками под пальцы, которая обеспечивает надежный хват
- Надежность — черенок крепится на заклепки, поэтому ковш не слетит с него во время работы
Гарантия производителя 3 месяца
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.63 кг |
| Вес, кг | 1.585 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 385 мм |
| Длина, мм | 1490 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал черенка | сталь |
| Общая длина | 1400 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 535 мм |
| Ширина, мм | 550 |
