Погружной насос Unipump ECO FLOAT-3 с поплавковым выключателем, 480Вт 98919
Погружной насос Unipump ECO FLOAT-3 с поплавковым выключателем, 480Вт 98919
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 16050607
- Наличие: Есть в наличии
- 24230.00р.
Погружной насос Unipump ECO FLOAT-3 с поплавковым выключателем, 480Вт 98919 используется в садоводстве и сельском хозяйстве для создания систем полива, а также для организации автономного водоснабжения частных домов.
Долгий срок службы. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему внутренние элементы надежно защищены от механических повреждений.
Преимущества UNIPUMP ECO FLOAT-3 98919
- Двигатель со встроенным пусковым конденсатором и тепловой защитой
- Надежная конструкция - для долгого срока службы Unipump ECO FLOAT-3 98919
- Съемное донное основание предотвращает всасывание грязи и песка внутрь насоса
- Поплавковый выключатель - для автоматического включения/выключения аппарата
- Встроенный обратный клапан предотвращает слив жидкости из шланга после остановки насоса и сокращает время всасывания при его повторном запуске
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Вес, кг | 12.4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 49 м |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 98.4х635 мм |
| Глубина погружения | 20 м |
| Диаметр насоса | 98.4 мм |
| Длина кабеля | 20 м |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | поликарбонат |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 480 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 85 л/мин |
| Серия | ECO FLOAT |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4 |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 150 |
