Погружной насос Unipump ECO 3-115, 4", 1 м 46078
Погружной насос Unipump ECO 3-115, 4", 1 м 46078
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 16050677
- Наличие: Есть в наличии
- 29415.00р.
Погружной насос Unipump ECO 3-115, 4", 1 м 46078 предназначен для автономного водоснабжения индивидуальных зданий, коттеджей, дачных домов, для организации полива огородов, садовых участков, небольших фермерских хозяйств, наполнения водой малых и средних резервуаров.
Долгий срок службы обусловлен:
- встроенным тепловым реле;
- корпусом из нержавеющей стали;
- "плавающими" рабочими колесами из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната.
Для закрепления троса и безопасного погружения на корпусе предусмотрены "ушки".
Преимущества UNIPUMP ECO 3-115 46078
- Двигатель - однофазный, маслозаполненный, со встроенным пусковым конденсатором
- Встроенная термозащита двигателя
- Применяются итальянские уплотнительные сальники, что значительно увеличивает ресурс электродвигателя
- Рабочие колеса - "плавающие", выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната, обеспечивают продолжительный срок службы гидравлической части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями
- Корпус из нержавеющей стали
- Проушины для крепления троса - для удобства монтажа Unipump ECO 3-115 46078
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 110 мм |
| Min уровень воды | 3000 мм |
| Вес нетто | 20.3 кг |
| Вес, кг | 21.4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 173 м |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 98х1387 мм |
| Глубина погружения | 60 м |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 1420 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | поликарбонат |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 97 л/мин |
| Серия | ECO |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 120 |
