Погружной насос Unipump ECO 2-112, 4", 1 м 99183
Погружной насос Unipump ECO 2-112, 4", 1 м 99183
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 16048527
- Наличие: Есть в наличии
- 25923.00р.
Погружной насос Unipump ECO 2-112, 4", 1 м 99183 - центробежный аппарат, перекачивающий холодную и чистую воду из скважин, колодцев и открытых водоёмов.
Для увеличения срока службы в качестве материала корпуса используется нержавеющая сталь, а "плавающие" рабочие колеса выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната.
Данная модель имеет класс защиты IP68, что обеспечивает безопасность использования.
Преимущества UNIPUMP ECO 2-112 99183
- Двигатель - однофазный, маслозаполненный, со встроенным пусковым конденсатором
- Встроенная термозащита двигателя
- Применяются итальянские уплотнительные сальники, что значительно увеличивает ресурс электродвигателя
- Рабочие колеса - "плавающие", выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната, обеспечивают продолжительный срок службы гидравлической части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями
- Корпус из нержавеющей стали
- Проушины для крепления троса - для удобства монтажа Unipump ECO 2-112 99183
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 110 мм |
| Min уровень воды | 3000 мм |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 18.1 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 135 м |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 98х1175 мм |
| Глубина погружения | 60 м |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 1200 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество импеллеров | 20 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | поликарбонат |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 75 л/мин |
| Серия | ECO |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 120 |
