Погружной насос Unipump ECO 2-100, 4", 1 м 87687
Погружной насос Unipump ECO 2-100, 4", 1 м 87687
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 16050665
- Наличие: Есть в наличии
- 23586.00р.
Погружной насос Unipump ECO 2-100, 4", 1 м 87687 предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из открытых водоемов, скважин и колодцев.
Для увеличения срока службы в качестве материала корпуса используется нержавеющая сталь, а "плавающие" рабочие колеса выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната.
Данная модель имеет класс защиты IP68, что обеспечивает безопасность использования.
Преимущества UNIPUMP ECO 2-100 87687
- Двигатель - однофазный, маслозаполненный, со встроенным пусковым конденсатором
- Встроенная термозащита двигателя
- Применяются итальянские уплотнительные сальники, что значительно увеличивает ресурс электродвигателя
- Рабочие колеса - "плавающие", выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната, обеспечивают продолжительный срок службы гидравлической части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями
- Корпус из нержавеющей стали
- Проушины для крепления троса - для удобства монтажа Unipump ECO 2-100 87687
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 110 мм |
| Min уровень воды | 3000 мм |
| Вес нетто | 15.2 кг |
| Вес, кг | 16.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 123 м |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 98х1100 мм |
| Глубина погружения | 60 м |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 1130 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество импеллеров | 18 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | поликарбонат |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 75 л/мин |
| Серия | ECO |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 130 |
