Погружной насос ЭЛЕКТРОПРИБОР БЦПЭ-75-0,5-16м
Погружной насос ЭЛЕКТРОПРИБОР БЦПЭ-75-0,5-16м
- Производитель: ЭЛЕКТРОПРИБОР
- Модель: 20679351
- Наличие: Есть в наличии
- 7890.00р.
Производительный помощник
Нужно перекачать чистую воду из колодца, скважины или резервуара? Погружной насос от бренда ЭЛЕКТРОПРИБОР поможет в два счета, ведь его производительность составляет 45 л/мин. Максимальная температура перекачиваемой жидкости – 35 °С. Насос можно погружать на глубину до 80 м, при этом высота подъема доходит до 34 м. На дачном участке пригодится!
Продуманный и надежный
Насос устойчив к перепадам напряжения за счет использования медной обмотки двигателя. В обмотку встроено тепловое реле, которое автоматически отключает насос при перегреве и тем самым исключает опасность поломки. Пусковой конденсатор обеспечивает стабильную работу при высокой нагрузке во время запуска.
Преимущества насосов серии БЦПЭ
- Долгий срок службы Корпус не подвержен коррозии, так как выполнен из нержавеющей стали
- Продуманная конструкция Встроенный фильтр не пропускает крупные частицы – они не повреждают двигатель
- Тихая работа Центробежный механизм исключает вибрацию в процессе работы
- Удобное использование Кабель длиной 16 м позволяет использовать насос от вдали от сети – можно обойтись без удлинителя
Погружной насос ЭЛЕКТРОПРИБОР БЦПЭ-75-0,5-16м предназначен для перекачивания чистой воды из колодцев, резервуаров, скважин, для использования в домашнем хозяйстве, гражданских и индустриальных областях, садоводстве при поливе и т.д.
Встроенная защита от перегрева двигателя. Надежное немецкое тепловое реле встроено в обмотку двигателя и автоматически отключает насос при перегреве.
Низкий уровень шума. Центробежные насосы не создают вибрацию, не заиливают колодец и не способствуют засыпанию фильтра скважины.
Насос оборудован фильтром из нержавеющей стали на всасывании для защиты от крупных частиц.
Преимущества ЭЛЕКТРОПРИБОР БЦПЭ-75-0,5-16м
- Высокое качество изделия
- Минимальная высота подъема 23 метра, максимальная - 34 метра
- Встроенный в насос пусковой конденсатор
- Хорошая стойкость ЭЛЕКТРОПРИБОР БЦПЭ-75-0,5-16м к перепадам напряжения (Тем не менее перепады негативно сказываются на любом электрооборудовании. При постоянных проблемах советуем установить стабилизатор напряжения)
- Встроенная в обмотку статора термозащита, защищает мотор от перегрева
- Медная обмотка статора, имеющая повышенные индукционные характеристики
- Низкий уровень шума
Гарантия производителя 2 года
на товары ЭЛЕКТРОПРИБОР
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 86 мм |
| Min уровень воды | 1000 мм |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 34 м |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 730х75 мм |
| Глубина погружения | 80 м |
| Давление | 3.4 атм |
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Длина кабеля | 16 м |
| Длина, мм | 100 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество импеллеров | 8 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 45 л/мин |
| Серия | БЦПЭ |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 730 |
